RESULTADOS PROCESO DE ADMISIÓN 2020

NOMINA ALUMNOS SELECCIONADOS  PARA PREKINDER 2020

1 Abello Anguita Sofía Agustina
2 Alvarez Santibañez Felipe Andrés
3 Ancapán Comicheo Amaro Andrés
4 Arancibia Valdera Benjamín Alexis
5 Arias Maragaño Eleonor Belén
6 Avendaño Ojeda Josefina Europa
7 Ávila Utreras León
8 Barrientos Huenchullanca Jael Ignacia
9 Barriga Ojeda Bernardita Ester
10 Barriga Ojeda Efraín Alonso
11 Caquilpán Araya Bélen Amanda
12 Carrillo Echeñique Amanda Antonia
13 Delgado Moldenhauer Esperanza
14 Faustin Villanueva Amanda Anabel
15 Henríquez Abarzúa Lorenzo Emiliano
16 Henríquez Llanquín Isidora Javiera
17 Klenner Lemes Tadeo
18 Lorca Bravo Emilia Ayleen
19 Maichin Bobadilla Daniela Aneley
20 Mancilla González Isidora Belén
21 Mancilla Jara lientur Nicolás
22 Martínez Díaz Julieta Paz
23 Mendoza González Sofía Amanda
24 Molina León Renato Nicolás
25 Muñoz Bórquez Valentina Isidora
26 Oyarzún Oyarzún Catalina Anaís
27 Palma Espinoza Cristóbal Alfonso
28 Prieto González Francisca Lidia
29 Ramírez Araya Mathias Ignacio
30 Rebolledo Soto Nicolas Gabriel
31 Rodriguez Quiñones Mayte Isabella
32 Rojas Santibañez Martín Alejandro
33 Roman Barrientos Javiera Paz
34 Romero Garcés Sofía Isidora
35 Rosas Romero Isidora Belén
36 Rosas Cartes Leonor Antonia
37 San Martín Ruiz Sarita Ignacia
38 Silva Carmona Isabella Rayén
39 Toledo Díaz Isabella Ignacia
40 Urbano Varas Francisco Andrés
41 Valdebenito Ovando Agustín Eduardo
42 Vargas Pulgar Sayen Ignacia
43 Zuñiga Álvarez Vaittiare Ailyn

 

NOMINA ALUMNOS SELECCIONADOS  PARA KINDER 2020

1 Aravena Mardones Sebastián René Andrés
2 Arias González Maite Ignacia
3 Garcés Meneces Constanza Belén
4 Gómez Chacón Ian Rodrigo
5 Jaque Núñez David Alexander
6 Leyton Alarcón Maite Isidora
7 Pérez Monsalve Lucas Simón

 

NOMINA ALUMNOS SELECCIONADOS  PARA 4° BÁSICO 2020
1 Pacheco Rivera Florencia Trinidad |
2 Martinez Jara Martina Aurora

 

SELECCIONADOS 1°MEDIO 2020
1.- JUAN PABLO TEJEDA

2.- BENJAMÍN SOLÍS

3.- ISIDORA OBANDO

4.- GUILLERMO BÁEZ

5.- SOFÍA STOLZENBACH

6.- MAILEN BAHAMONDE

 

SELECCIONADOS 8°BÁSICO 2020
1.- BERNARDO VILLARROEL